Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Новостройки
  5. 1-комнатные
  6. ул. Шевченко
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Шевченко в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
1-к, Шевченко, 252 Показать на карте
Восточный рынок
Анапа
Продается великолепная однокомнатная квартира в самом сердце Анапы — популярного курорта на Черноморском побережье! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни или выгодном вложении в недвижимость. Квартира оформлена в светлых, уютных тонах, что создает атмосферу тепла и уюта. Здесь выполнен качественный ремонт, а новая мебель и современная техника готовы к использованию — никто еще не жил в этой квартире, и вы станете ее первым счастливым обладателем! Расположение квартиры просто идеальное: всего 10 минут пешком до живописных песчаных пляжей, где вы сможете наслаждаться солнцем и морем. Вокруг развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся сетевые магазины, аптеки, кинотеатр и центральный рынок. Все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом! Эта квартира — не только прекрасное место для проживания, но и отличное вложение для сдачи в аренду в курортный сезон. Анапа привлекает туристов со всей страны, и вы сможете получать стабильный доход от аренды. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья в курортной зоне! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и убедиться в том, что это предложение — ваше идеальное решение! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 153563Номер в базе: 3429441
36 м2
3 / 3 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
3 / 3 этаж
Монолит
6 110 000 
169 722 /м2
Новостройка,
дом сдан
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Анапе Продажа однокомнатных квартир в Анапе Продажа комнат в Анапе Продажа гаражей в Анапе Продажа вторички - квартиры в Анапе Квартиры в новостройках в Анапе

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Анапе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 6,11 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 169,72 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²