Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда коммерческой недвижимости в Анапе

47 объяв.
1/3
20 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Крылова, 27
22 м² · 909 ₽ за м²
Сдам офис на длительный срок, есть кондиционер, парковка бесплатная .
1/11
14 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Босфорский бульвар, 14
Горгиппия
14 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаются рабочие места: бровист/визажист, лэшмейкер, мастер маникюра. 2/2 или целый месяц. Что есть в кабинете? ВСЁ ДЛЯ МАНИКЮРА. Готовое место. Столик и пуфик. Комод. Стеллаж. Кушетка, тележка, стул барный, зеркало, тумбочка. Стол, стулья и другое. Доступ 24/7. Электричество есть. Оплачивается дополнительно. Вода в стадии оформления. Есть общий туалет и мокрая точка на этаже. Ключ свой. Парковочные места есть. Удобная локация. Много жилых домов. Условия и цену можно обговорить индивидуально. Звоните. Обсудим. Если нужно целое свободное помещение то тоже можно это обсудить. Продажа как весь бизнес тоже можно обсудить. Цену и условия.
1/6
155 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Строительный переулок, 28
4-я школа
279 м² · 555 ₽ за м²
ПPЯMАЯ APЕHДA ОТ СОБCТBЕHНИKA! Адрec: г. Анапа, пер. Строительный/ ул. Гребенская д. 28/78 АРЕНДА ПОМEЩEНИЯ 279 кв.м в центре г. Анапа. Светлое помещение с окнами, хороший ремонт. Возможно использование под любые цели. Здание обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением (канализацией). Хороший рекламный потенциал - рядом густонаселенный жилой массив, школы, магазины, кафе, салоны красоты и медучреждения, остановки общественного наземного транспорта и т.п. В 15-20 минутах ходьбы находятся набережная города, пляж и Центральный рынок. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафики делают помещение максимально рентабельным для любой сферы деятельности. При необходимости возможно предоставление арендных каникул. *не является публичной офертой
1/10
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Горького, 52
Центр
270 м² · 925 ₽ за м²
Сдам помещение напротив Центрального рынка. Помещение расположено на 2 этаже 2-этажного дома, в помещение отдельный/изолированный вход с ул. Красноармейской. Общая площадь 270 кв.м. Есть ремонт.
1/3
80 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Чехова, 77
4-я школа
100 м² · 800 ₽ за м²
Сдаю в аренду, звоните.
1/2
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Адмирала Пустошкина, 22 корп. 12
Горгиппия
17 м² · 842 ₽ за м²
Сдаётся цокольное помещение 17,8 кв. Светлое, теплое,с открытым окном, на котором можно разместить рекламу, рядом школа Эврика и детский сад, большое парковочное место и хорошая проходимость.
1/6
412 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Пионерский проспект, 1а
Пионерский проспект
206 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдам помещение общей площадью 206 кв.м в самой тоновой локации города. Пионерский проспект, 1А, это: первая береговая линия собственная парковка центральные коммуникации витражное остекление топовые соседи (Боррдашвили, ПроХинкали by Novikov, кальянная, Grand Hotel ANAPA и т.д)
1/24
546 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Горького, 8
Центр
364 м² · 1 500 ₽ за м²
Просторное помещение 370 м² в центре Анапы (ул. Горького, 8) — под офис, студию, магазин или выставочное пространство Адрес: г. Анапа, ул. Горького, 8, 2й этаж (вход с главной улицы) Основные характеристики: •площадь: 370 м² •этаж: 2й (лифт отсутствует) •высота потолков: 3,5 м •окна: витражные •возраст помещения: 3 года •статус: в собственности (не субаренда) Инфраструктура и коммуникации: •центральное отопление •тёплые полы •вода и электричество подключены •два туалета •WiFi •городской телефон •охранная система •пожарная сигнализация Преимущества локации: •центр города — высокая проходимость, отличная видимость для клиентов •пешеходная улица — безопасность и комфорт для посетителей •витражные окна — эффективное естественное освещение и презентабельный внешний вид •готовность к эксплуатации — не требуется дополнительный ремонт •большая площадь — позволяет организовать зонирование под разные задачи •надёжность — помещение оборудовано охранной и пожарной сигнализациями •свежее помещение — построено всего 3 года назад, современные инженерные системы Ограничения: •нет собственной парковки Условия аренды: •срок: от 1 года •арендная плата: 2 000 руб./м² в месяц •коммунальные платежи: [обсуждается] •возможность перепланировки: [обсуждается] •размещение вывески: возможно (условия обсуждаются) Время для связи: с 11:00 до 19:00 ежедневно Время для очного просмотра: с 11:00 до 19:00 ежедневно
1/4
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Красноармейская, 13а
Центр
15 м² · 666 ₽ за м²
Сдам или продам (1250тыс.руб) помещение 15кв.м под коммерцию,2ой этаж т/ц,Радуга,рядом с Центральным рынком г.Анапа,ком.услуги по счетчикам,есть сплит,сан,узел на этаже.
1/7
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Терская, 190
5-я школа
47 м² · 1 063 ₽ за м²
Сдам помещение в центральной части города Анапа. Площадь помещения 47 кв.м, выполнен отличный ремонт. В соседних помещениях работает кофейня, агентство недвижимости, городская архитектура.
1/8
244 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Горького, 2а
Центр
122 м² · 2 000 ₽ за м²
сдается в аренду помещение свободного помещения, общей площадью 122 кв.м. в помещении выполнен хороший ремонт, витражный фасад, 15 кВт электроэнергии. топовая локация- самый центра Анапы, пешеходня зона с круглогодичным трафиком.
1/7
12 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Горького, 24
Центр
14 м² · 827 ₽ за м²
Сдаю помещение в т.ц Солнечный на 2 этаже. Арендная плата берётся за 1 и 6 месяц сразу, коммунальные оплачиваются отдельно. Оплата 14000 круглогодично!
1/8
16 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Адмирала Пустошкина, 22 корп. 4
Горгиппия
17 м² · 941 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения 18 м2 , склад, производство, косметический салон в цокольном этаже. Новый качественный ремонт, с сан узлом, заведен интернет кабель. Оплата только за воду и свет по счетчику. Стоимость аренды 17.000 р. Собственник, можно писать и звонить.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Александрийский переулок, 6
4-я школа
12 м² · 416 ₽ за м²
Сдам кладовку на цокольном этаже ЖК Оазис для хранения вещей, закруток, колёс, самокатов, велосипедов и т д. Электричество по счётчику. Можно взять два помещения рядом (при необходимости) Залог 1000р
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 185 корп. 1
3-Б микрорайон
65 м² · 1 230 ₽ за м²
Сдам помещения на первом этаже пяти этажного жилого дома под коммерцию, в максимально оживленном районе, под лоджией большой гараж в доме. Все детали по телефону.Собственник.
134 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Промышленная, 17
Южный рынок
67 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдaётcя мaгазин в деловом округе Анaпы высoкая пpохoдимoсть!67 Pаcпoлoжeниe:Магазин наxодится в дeлoвoм окpугe Aнапы, нa caмыx oживленныx улицaх Прoмышленная и Acтрaханская здесь caмaя выcокая пpoхoдимoсть в гоpоде! Окpужениe: Два учебных зaведения, институты Pядoм Красная площадь, многоэтажные дома, частные клиники Вокруг нас: Южный рынок, промышленный рынок, продуктовый рынок, оптовый рынок О помещении: Свободное назначение подойдет под любой вид магазина Охраняемая территория Напротив здание полиции дополнительная безопасность Сдаётся на длительный срок Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
1/2
1 139 765 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Анапское шоссе, 16
991 м² · 1 150 ₽ за м²
Сдается помещение общей площадью 991.1 кв.м. на 1 этаже торгового дома. Топовая локация в огромном жилом массиве, рядом гипермаркет ''Магнит'', первая линия, большая бесплатная парковка. Все коммуникации центральные, типовой ремонт.
1/8
980 ₽ в месяц
Складское помещение,  Анапское шоссе, 81б
Новая Алексеевка
10 м² · 98 ₽ за м²
Преимущества: Разные размеры ячеек Свет Теплые помещения Круглосуточное видеонаблюдение 24/7 Открывайте ячейки САМОСТОЯТЕЛЬНО через ПРИЛОЖЕНИЕ Семейный доступ, поделитесь ячейкой с родственниками Как посмотреть и арендовать кладовку? 1) Скачайте приложение Всклад'', доступное в АррStоrе и Рlаy Маrkеt 2) выбрали свободную Кладовку 3) окрыли гостевой доступ (бесплатно) 4) подобрали нужный период хранения 5) внесли оплату согласно выбранного тарифа и размера кладовки 6) пользуемся!
1/10
21 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Владимирская, 154 корп. 4
3-Б микрорайон
26 м² · 807 ₽ за м²
Сдаётся помещение, под Офис. или Парикмахерская, салон красоты, ателье одежды, ломбард, шоурум, фотостудия, мастерская, авиа кассы, бижутерия, детские товары, детский клуб, детский магазин, йога, клиентский офис, косметика, косметология, маникюр, массажный салон, обувь, одежда, парфюмерия, рабочее место, рабочий кабинет, салон, свободное назначение, сувениры, сумки, тату салон, типография, фото студия,и так далее, Территория Охраняемая, въезд на территорию бесплатный.
1/14
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Мирная, 29 корп. 6
29 м² · 517 ₽ за м²
Сдается помещение 29 КВ.м под коммерцию, аптеку для населения либо под аптеку или клинику для животных, под мастерскую компьютерной или бытовой техники
1/14
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Крымская, 58
Центр
48 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдается помещение в центре на ул. Крымской рядом с ул. Ленина, 48 кв. На 1 этаже отдельный вход, туалет, сдается без оборудования, возможна аренда 94 кв. Эта цена в зимний период, с мая по сентябрь 75.
790 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Крестьянская, 23а
Новая Алексеевка
610 м² · 1 295 ₽ за м²
Сдаются в аренду площади в ТЦ ''ЛАЙТ''- ул. Крестьянская 23б. Удобная локация- круглогодичный автомобильный и пешеходный трафик. -витражное остекление -центральные коммуникации -паркинг перед зданием -погрузочно/разгрузочные зоны.
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 47 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
  • Парковское с/пос

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.