Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Горького15 299 900 ₽
14 мая
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
139 090 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка4 сотки
Общая площадь110 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Дом 110 м² с Газом, Мебелью, Навесом - 5 мин до Анапы!
Продаётся уютный 2-этажный дом 110 м² в станице Анапской (2018 г. постройки) - всего 5 минут до Анапы и моря!
Цена: 15 299 900рублей. Торг уместен!
•Центральный газ! Экономия на отоплении. •Вся мебель и техника остаются! Заезжай и живи сразу. •4 сотки земли, навес на 2 авто. Место для всей семьи и гостей!
•Удобная планировка: oПросторная гостиная (32 м²) для семейных вечеров. o4 уютные спальни (20, 18, 14 и 13 м²) каждому своё пространство!
•Ухоженный двор: Ландшафтный дизайн, плитка, плодовые деревья, зоны отдыха. •Всё рядом: МФЦ, школы, детсады, магазины, рынок, остановки. •Высокие потолки: 3,15 м на первом этаже, 3 м на втором.
Дом 110 м² с Газом, Мебелью, Навесом - 5 мин до Анапы!
Цена: 15 299 900рублей. Торг уместен!
•Ухоженный двор: Ландшафтный дизайн, плитка, плодовые деревья, зоны отдыха. •Всё рядом: МФЦ, школы, детсады, магазины, рынок, остановки. •Высокие потолки: 3,15 м на первом этаже, 3 м на втором. •Лестница из массива бука: Стиль и надежность.
Документы: •Полная стоимость в договоре! •Готовы к сделке! •Один собственник!
Дополнительные бонусы: •Тихий и спокойный район: Идеально для семей с детьми. •Близость к Анапе: Все развлечения курорта рядом!
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!