Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. ул. Станичная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Станичная в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
Часть дома, Станичная, 68 Показать на карте
Новая Алексеевка
Анапа
В городе Анапа, в районе мкрн ''Алексеевкий'', продается просторный 2-этажный дом (дуплекс), общей площадью 168 кв. м, на 3,5 сотках земли. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, жилая комната с выходом на террасу, сан. узел, котельная. На втором этаже расположены три жилые комнаты, сан. узел, Коммуникации все центральные, оборудованы счетчиками потребления. На территории участка также имеется жилой домик, где находится баня и кухня с зоной отдыха, бассейн полностью оборудованный к применению с оборудованной крышей, что позволяет пользоваться бассейном даже в холодное время года. Во дворе оборудована мангальная зона и зона отдыха. Также имеется парковочное место для вашего автомобиля. Звоните, документы готовы к продаже!. Код пользователя: 145476Номер в базе: 12432865
168 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
168 м2
17 500 000 
104 167 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Анапе Купить дом Анапе Купить дачный участок в Анапе Купить садовый участок в Анапе Купить землю в Анапе Купить земельный участок в Анапе Купить коммерческую землю в Анапе

🏠 Как купить дом, коттедж в Анапе на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Анапе?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Анапе?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 17,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,17 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 168 м²
  • Минимальная площадь: 168 м²