Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Грушевая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Грушевая в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Грушевая, 7 Показать на карте
Новая Алексеевка
Анапа
Продается просторный трехэтажный дом общей площадью 261,5 кв.м., расположенный в развитом районе с полной социальной инфраструктурой. Объект предлагает рациональную планировку: шесть изолированных комнат, объединенное пространство кухни-гостиной, несколько санузлов, технический подвал и встроенный гараж на одно авто. Здание находится в хорошем состоянии, готово к заселению и позволяет гибко зонировать пространство под нужды большой семьи или для размещения гостей.Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности находятся школа, детская поликлиника, стадион и больница, что обеспечивает повседневное удобство.Транспортная доступность высокая — рядом остановка общественного транспорта с регулярным сообщением. Приморская зона отдыха легко доступна: галечный пляж — на прямом автобусном маршруте, а до протяженного песчаного пляжа можно дойти пешком за несколько минут. В пяти минутах езды расположен курортный развлекательный центр с ресторанами, кафе и активным досугом. Дом представляет собой сбалансированное предложение для круглогодичного проживания с перспективой сезонного дохода от аренды благодаря удачному расположению вблизи моря и ключевых объектов инфраструктуры.. Код пользователя: 193771Номер в базе: 12194617
261 м2
3 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
261 м2
3 этажа
Бетонные блоки
30 000 000 
114 943 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Анапе Купить дом Анапе Купить дачный участок в Анапе Купить садовый участок в Анапе Купить землю в Анапе Купить земельный участок в Анапе Купить коммерческую землю в Анапе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Анапе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 114,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 261 м²
    • Минимальная площадь: 261 м²