Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Песчаная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Песчаная в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Песчаная Показать на карте
Анапа
Хотите жить у самого берега моря и иметь бизнес на лучших пляжах Анапы?! Тогда этот вариант Вам точно подойдёт! Гостевой дом на первой береговой линии Джемете с 7 просторными номерами, в каждом номере свой сан. узел + двухтомная квартира для хозяев (также можно отлично сдавать). Все Центральные коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, центральная канализация! Земельный участок ИЖС - в собственности (не в аренде, как у многих). Инфраструктура отлично развита: магазины ''Пятерочки'', '' Магнит'', ''Фанагория'' работают круглый год, аптеки, автобусная остановка, кафе. В доме есть прописка. Звоните отвечу на все дополнительные вопросы!Арт. 107466691
91 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
3 этажа
22 000 000 
241 758 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Анапе Купить дом Анапе Купить дачный участок в Анапе Купить садовый участок в Анапе Купить землю в Анапе Купить земельный участок в Анапе Купить коммерческую землю в Анапе

    🏠 Как купить дом, коттедж в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Анапе?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 22 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 241,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 91 м²
    • Минимальная площадь: 91 м²