• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. мкр. Высокий берег
  5. 1 объявление

Продажа комнат в микрорайоне Высокий берег в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Ком, Кирова, 34 Показать на карте
Высокий берег
Анапа
Продам студию в центре Анапы. Вся инфраструктура у дома, до пляжа 5 минут пешком. Состояние: идеальный ремонт, полная меблировка, техника. Всё под ключ. Для жизни: есть прописка, можно жить круглый год. Для бизнеса: идеально под сдачу (высокий сезонный спрос). Ликвидность: самый востребованный формат в городе. Подходит для жизни, отдыха или инвестиций. Документы готовы. Показ в любое время. Звоните!
16 м2
1 / 3 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
16 м2
1 / 3 этаж
2 400 000 
150 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Анапе Продажа однокомнатных квартир в Анапе Продажа комнат в Анапе Продажа гаражей в Анапе Продажа вторички - квартиры в Анапе Квартиры в новостройках в Анапе

    🏠 Как купить комнату в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Анапе?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит комната в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 2,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 150 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 16 м²
    • Минимальная площадь: 16 м²