1-к, Красноармейская, 23 Показать на карте
Центр
Анапа
Арт. 133247915 В продаже апартаменты-студия 14 м2 на 2/4 этаже в центре Анапы по улице Красноармейская, д. 23. Дo моpя 7-10 мин. Без прописки (пока только временная регистрация). Новый ремонт, сплит-система, кухонный гарнитур. Центральные коммуникации, новые счетчики. Все коммуникации центральные. Счетчики на холодную и горячую воду, а также на электроэнергию. Отопление от газовой котельной, обслуживаемой управляющей компанией. Вентиляция для кухонной вытяжки. Интернет проведен в каждую студию. Предусмотрены выводы для подключения стиральной машины. В здании есть студии на 2, 3 и 4 этажах. Площадь и стоимость варьируются: от 3,3 млн рублей.Кадастровый паспорт и выписка о праве собственности на каждое помещение. Земельный участок имеет статус ИЖС, что позволяет проживать здесь постоянно и сдавать студии в аренду без согласования с соседями. Все льготы для ИЖС доступны. Высокое качество строительства. Парковка.Этот объект подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Это отличная инвестиция как для вас, так и для будущих поколений.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, автовокзал, центральный рынок, Северный рынок, торговые центры, магазины продуктовые и овощные, фермерский рынок ''Привоз'', набережная, пункты выдачи товаров, поликлиника, стоматология, школа 2, 5, детский сад, санатории с медицинским обслуживанием, бювет, центр ''Родина''.До моря 10 минут пешком.Студия принадлежит одному собственнику, без долгов и обременений. Звоните для консультации и организации просмотра. Возможен дистанционный показ.При покупке через наше агентство: путёвка в Турцию на двоих и сертификат на 50 000 рублей в магазин Hoff.
14 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
- Показать контакты
- Добавить в избранное
14 м2
2 / 4 этаж
Кирпич
3 300 000
235 714 /м2