Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Новороссийская
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Новороссийская в Анапе

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
3-к, Новороссийская, 264 Показать на карте
Восточный рынок
Анапа
Квартира находится в районе центрального рынка, в шаговой доступности детские сады, школа. Просторный коридор - 8 кв.м, гардеробная комната 4 кв.м. Коммуникации центральные, оборудованные счетчиками потребления. В квартире сделан ремонт, заходи - живи. Мебель и бытовая техника - по договоренности. До песочного берега, морской набережной, парка аттракционов прогулочным шагом минут 15. Документы готовы к продаже, собственник один.
54 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
54 м2
5 / 5 этаж
Панель
7 800 000 
144 444 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Анапе Продажа однокомнатных квартир в Анапе Продажа комнат в Анапе Продажа гаражей в Анапе Продажа вторички - квартиры в Анапе Квартиры в новостройках в Анапе

    🏠 Как купить квартиру в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Анапе?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 7,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 144,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 54 м²
    • Минимальная площадь: 54 м²