Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Крымская в Анапе

2 объяв.
1/10
20 990 000 ₽
Готовый бизнес,  Крымская, 216
Восточный рынок
109 м² · 191 340 ₽ за м²
Код объекта: 18649. Продаётся коммерческое помещение площадью 109,7 м2 в самом центре города Анапа. В помещении находится действующий магазин ''Посуда''. Бизнес приносит прибыль и может быть продан вместе со всем оборудованием и товаром ( цена обговаривается отдельно). Магазин состоит из 2-х помещений - торговый зал 78,2 м2 и складское помещение 31,5 м2. В складском помещении также есть кабинет и санузел. Подключены все центральные коммуникации! Свой отдельный вход с улицы, витражное остекление магазина и расположение его в самом центре города Анапа - с большим пешеходным и автомобильным трафиком - делают его очень привлекательным для ведения любого вида бизнеса. Так же магазин входит в состав большого центра ''Товары для дома'' который функционирует уже много лет и в котором можно приобрести любой профильный товар. Помимо этого можно увеличить площадь Магазина ( на схеме выделен зеленым) путём присоединения смежного помещения ( на схеме выделено красным) площадью 121 м2 и состоящего из 3-х помещений и имеющих ещё 2 независимых входа с ул. Краснозеленых! Для клиентов магазина предусмотрена большая парковка перед зданием! Все документы проверены и готовы к сделке.
1/28
22 660 000 ₽
Готовый бизнес,  Крымская, 89
Центр
111 м² · 204 144 ₽ за м²
Продается готовый бизнес — действующий кондитерский магазин ''Славянка'' с устойчивой клиентской базой и пятилетней историей, дополненный двумя жилыми квартирами в том же здании. Объект расположен на центральной улице с высокой проходимостью и отличной транспортной доступностью, что обеспечивает постоянный поток покупателей. Бизнес демонстрирует стабильную доходность с выраженной сезонной динамикой — пиковые показатели выручки традиционно приходятся на летний период и предпраздничные недели. Магазин полностью укомплектован и готов к продолжению работы. В состав объекта входят две изолированные квартиры с отдельным входом. Первая квартира площадью 17,3 кв. м представляет собой компактное помещение с комнатой, кухней и санузлом, идеально подходящее для проживания. Вторая, просторная квартира площадью 57 кв. м, расположенная над магазином, состоит из двух комнат, кухни и санузла и может использоваться как для проживания владельца, так и для сдачи в аренду, создавая дополнительный источник дохода. Комплексное предложение объединяет готовый прибыльный бизнес с недвижимостью, что минимизирует операционные расходы и обеспечивает максимальную управленческую эффективность. Это решение для инвестора, нацеленного на получение стабильного дохода с перспективой масштабирования в проверенной локации. . Код пользователя: 193771 Номер в базе: 12098622
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Крымская
  6. 2 объявления

Может быть полезно