Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Объездная в Анапе

2 объяв.
1/19
30 600 000 ₽
Торговые площади,  Объездная, 10
12-й микрорайон
145 м² · 210 021 ₽ за м²
Продается торговое помещение общей площадью 145,7 кв.м. В помещении ИГО (установлен котел), индивидуальная вытяжка, теплые полы, свой сан.узел. В помещение ведут три входа. Помещение находится в проходном месте с хорошим пешим и автомобильным трафиком, расположено не далеко от торгово-развлекательного центра ''Красная площадь''. Подойдёт как для самостоятельного ведения бизнеса, так и для получение пассивного дохода с аренды. . Код пользователя: 145476 Номер в базе: 9593170
1/8
6 300 000 ₽
Торговые площади,  Объездная, 39 корп. 2
12-й микрорайон
28 м² · 224 199 ₽ за м²
Объект 49844. Продается торговое помещение , площадью 28,5 кв.м. Предчистовая отделка, отдельный вход, фасад на улицу
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Объездная
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать