Цена
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Гребенская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Гребенская в Анапе

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Торговые площади
Гребенская, 44
 Показать на карте
Центр
Анапа
Арт. 120096380 Продается помещение площадью 25 квадратных метров на улице Гребенской в центре Анапы. Подходит для продуктового, хозяйственного магазина, кафе. Помещение состоит из зала площадью 17 м², подсобки площадью 8 м², санузла. В санузле есть раковина. Еще одна раковина находится в подсобном помещении. Можно провести интернет. Мощность электроэнергии можно увеличить до 15 кВт.Помещение находится в самом центре города, что гарантирует высокий поток посетителей.Рассматривается аренда: на год 600 000 рублей, сезон (5 месяцев) — 400 000 рублей. Возможен торг.Звоните для консультации и организации просмотра, включая дистанционный показ.При покупке через наше агентство дарим путевку в Турцию на двоих и сертификат на 50 000 рублей в магазин Hoff.
25 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
6 200 000 
248 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Анапе Купить торговую площадь в Анапе Купить офис в Анапе Купить склад в Анапе Купить производственное помещение в Анапе Купить отдельностоящее здание в Анапе

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Анапе на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Анапе?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Анапе?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 248 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 25 м²
    • Минимальная площадь: 25 м²