Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Омелькова в Анапе

4 объяв.
1/27
8 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Омелькова, 20 корп. 7
3-Б микрорайон
113 м² · 75 221 ₽ за м²
Помещение общей площадью 113 кв.м. находится в цокольном этаже жилого 9 этажного дома. Дом находится в 3 Б микрорайоне города-курорта Анапы. торговый зал 68,1 кв.м. офисное помещение 30 кв.м. склад 12 кв.м. сан.узел 3 кв.м. В помещении большие полноценные окна , выполнен ремонт. Возможно использовать как торговую площадь под магазин или склад, офис или другие виды деятельности. Перед зданием расположена наземная парковка. Коммуникации: свет, сан.узел , канализация, центральное отопление. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые и строительные магазины, средняя школа. 7, спортивная школа , ТЦ ''Красная площадь'', Черноморский парк. Удобная транспортная развязка . По всем вопросам готов ответить по телефону и личной встрече, звоните ! Арт. 64377093
1/6
4 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Омелькова, 32
3-Б микрорайон
38 м² · 118 421 ₽ за м²
Помещение общей площадью 38кв.м. расположено на 3 этаже офисного здания, Здание находится в 3 Б микрорайоне города-курорта Анапы. В помещении сделан ремонт, остается частично мебель. Возможно использовать под косметологический или массажный кабинет, офис или под другие виды деятельности. Есть собственный сан.узел с душевой . Перед зданием расположена наземная парковка. Коммуникации: свет. вода и канализация центральные . Развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые и строительные магазины, ТЦ Красная площадь, средняя школа 7 и спортивная 10. Удобная транспортная развязка . По всем вопросам готов ответить по телефону и личной встрече, звоните ! Арт. 135322062
1/8
1 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Омелькова, 93
3-А микрорайон
13 м² · 100 000 ₽ за м²
Продаю помещение свободного назначения в ЖК Приоритет. Площадь 13 кв. М. Помещение находится в подземном паркинге, граничит с двумя выходами — к лифту и лестнице. Можно спуститься к помещению с любого подъезда на лифте. Также удобно для хранения автомобильных принадлежностей — заезд к кладовой также прямо на авто. Очень высокие потолки, что позволяет добавить стеллажей для удобного хранения. По желанию можно подвести х/г воду.
1/16
8 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Омелькова, 20 корп. 7
3-Б микрорайон
113 м² · 75 221 ₽ за м²
Объект 173418. Отличная коммерция в развитом районе города Офисное помещение с двумя полноценными окнами, своим санузлом С отдельным входом Все центральные коммуникации Кондиционер Видеонаблюдение Без арендаторов Рядом находится остановка общественного транспорта, парк, школа.
  1. Недвижимость в Анапе
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Омелькова
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».